euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Genuflexório mogno assento de palhinha, estofo de veludo português séc. XIX (finais) falta na palhinha, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 45 x 51 cm