euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 17, 2017 9:44:03 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Móvel com gavetas e uma porta casquinha escurecida puxadores torneados português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 157 x 80 cm