euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2017 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Genuflexório mogno assento de palhinha, estofo de veludo português séc. XIX (finais) falta na palhinha, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 45 x 51 cm