euro_symbol€ 60Base value
doneSep 17, 2017 9:48:27 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Cómoda estilo D. Maria mogno puxadores em madeira torneada portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 94 x 52 cm