euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 17, 2017 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria mogno entrepanos, puxadores e entradas da chave em pau-santo portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 121 x 58 cm