euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cómoda romântica nogueira e folheado de nogueira puxadores torneados, entradas da chave em pau-santo portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 121 x 56 cm