euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 17, 2017 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria vinhático puxadores torneados em pau-santo com aplicação em osso portuguesa séc. XIX pequenos restauros, falta de duas aplicações de osso, faltas e defeitos no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 136 x 54 cm