euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:36:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário de corpo romântico mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos tampo de mármore português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta de um puxador, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 142 x 61 cm