euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:39:25 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Secretária estilo D. João V madeira, pés de «garra-e-bola tampo forrado a pele castanha gravada e dourada, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 161 x 86 cm