euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:39:16 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cama estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada cabeceira e pés com palhinha dourada francesa séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 198 x 124 cm