euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mesa de apoio mogno, com gradinha com estirador portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 30 x 30 cm