pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Setembro às 12h00
Encerra 17 de Setembro a partir das 21h00

chevron_leftLote 13 chevron_right

Cómoda pequena

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 17, 2017 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoCómoda pequena
  • Materialmarchetaria de diversas madeiras
  • Descriçãoferragens em bronze
  • Origemportuguesa
  • Dataséc. XX
  • Conservaçãofaltas e defeitos
  • DimensõesDim. - 74 x 53 x 37 cm