euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 9:06:25 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Mesa pé de galo estilo Jorge III nogueira tampo redondo basculante, pés zoomórficos inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 81 cm