euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Armário livreiro baixo romântico folheado de pau-santo e outras madeiras portas com vidros portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 142 37,5 cm