euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 17, 2017 9:37:50 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Secretária "à abattant" mogno interior com gavetas divisórias e par de apliques francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 59 x 13,5 cm