euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Mesa de encostar estilo D. José castanho escurecido entalhado puxador em bronze portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 65 x 37,5 cm