euro_symbol€ 100Base value
doneSep 17, 2017 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Mesa de encostar estilo D. José castanho escurecido entalhado puxador em bronze portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 65 x 37,5 cm