euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 17, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cadeira pau-santo e folheado de pau-santo, embutidos em espinheiro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 42 x 48 cm