euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 17, 2017 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Duas mesas de cabeceira mogno, tampos em mármore portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, faltas no folheado, um tampo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 37 x 32 cm