euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 17, 2017 9:31:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa baixa de apoio nogueira tampo de vidro europeia séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 84 x 55 cm