euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de jogo de "Envelope" Art Déco folheado de madeira exótica pés ebanizados francesa séc. XX (2º quartel) sinais de uso, restauros, pequenas faltas e defetos, vestígios de insectos xilófagos, falta do pano Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 x 60 (fechada) cm