euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 17, 2017 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Mala de porão madeira e metal interior forrado a papel com tabuleiro portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso, defeitos, trancada sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 92 x 51 cm