euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Baú carvalho ferragens e aplicações em ferro europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 31 x 36 cm