euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 17, 2017 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa baixa de centro estilo Luís XVI madeira entalhada pintada e dourada, tampo em mármore cinza portuguesa séc. XX faltas e defeitos, um pé partido, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 150 x 49 cm