euro_symbol€ 25Valor base
doneSep 17, 2017 9:41:29 PMTerminado em
gavel€ 71Vendido
Cama estilo D. João V carvalho com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 138 x 195 cm