euro_symbol€ 25Base value
doneSep 17, 2017 9:41:29 PMClosed at
gavel€ 71Sold
Cama estilo D. João V carvalho com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 138 x 195 cm