euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 17, 2017 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira madeira entalhada e dourada assento estofado europeia séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 40 x 38 cm