euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 9:30:09 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cadeira madeira entalhada e dourada assento em palhinha europeia séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 40 x 36 cm