euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Carrinho de chá mogno com duas tábuas inclusas, pés com rodízios Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 69,5 x 39 (fechado) cm