euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 9:33:20 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Armário expositor estilo Jorge III mogno e pau-cetim corpo superior com portas de vidrinhos, puxadores em bronze, interior forrado a tecido português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 130 x 50 cm