euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 9:28:35 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Étagere madeira ebanizada pés e colunas torneadas Europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 50 x 35 cm