euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada H.C (Hors Commerce) 5/40 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 98 cm