euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 10, 2017 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO DACOSTA - 1914-1990 Sem título serigrafia sobre papel vidro partido assinada, numerada 22/180 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 46 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.