euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 9:14:04 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada 43/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 98 cm