euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Casal escultura em pedra pequenos defeitos assinada E. LIMA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm