euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
MOISÉS - NASC. 1966 Sem título escultura em mármore e outros materiais assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm