euro_symbol€ 50Base value
doneSep 10, 2017 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Casal escultura em pedra pequenos defeitos assinada E. LIMA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm