euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MALUDA - 1934-1999 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos, manchas de humidade assinada, numerada 34/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 69 cm