euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 10:13:43 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MALUDA - 1934-1999 Sem título serigrafia sobre papel manchas de humidade, pequenos defeitos, vidro partido assinada, numerada 21/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 49 cm