euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 10, 2017 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
MOLINA - 1926-2002 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm