euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 10, 2017 9:07:40 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1958, numerada 18/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 27 cm