euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 10, 2017 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ MOUGA - 1942-2016 Sem título técnica mista sobre papel colado em aglomerado de madeira assinado e datado de 07-1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 65 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.