euro_symbol€ 200Base value
doneSep 10, 2017 9:07:40 PMClosed at
gavel€ 240Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1958, numerada 18/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 27 cm