euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 10:11:46 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Sem título óleo sobre platex pequenos defeitos assinado KELLEY (provavelmente PAUL KELLEY - NASC. 1955) e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 50,5 cm