euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 10, 2017 10:17:53 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 "Três reflexos para dentro" óleo sobre madeira assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 90 cm