euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 10, 2017 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Escrivaninha base em vidro negro tinteiros em vidro com aplicações de metal prateado português séc. XX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22 x 13,5 cm