euro_symbol€ 40Base value
doneSep 10, 2017 10:07:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Escrivaninha base em vidro negro tinteiros em vidro com aplicações de metal prateado português séc. XX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22 x 13,5 cm