euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 10, 2017 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Máquina fotográfica "CAPTA II" baquelite e outros materiais espanhola séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 x 8 cm