euro_symbol€ 30Base value
doneSep 10, 2017 10:07:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Máquina fotográfica "CAPTA II" baquelite e outros materiais espanhola séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 x 8 cm