euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 10:12:54 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Sem título (Três corredores) grupo escultórico em metal patinado europeu séc. XX pequenos defeitos marcado, segundo original de ALFRED BOUCHER (1850-1934) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm